Selbstabholung Ihrer Bestellung in unserm Ladengeschäft in Ahlhorn möglich
2X2871S+2869S
Maximale Stabilität trifft auf pflegeleichte Oberfläche: Diese hochwertige Werkbank Eckaufstellung mit Edelstahl Arbeitsplatte ist ideal für Werkstatt, Industrie oder Garage. Jetzt im Abverkauf zum Sonderpreis erhältlich – nur solange der Vorrat reicht.
Gewicht: 125 KG
Im Moment leider nicht lieferbar
Lieferdatum
| Artikel : PP-T | 2X2871S+2869S |
| Farbe : | Schwarz |
| Material : | Pulverbeschichtetes Stahlblech |
| Abmessungen : | 217 x 217 cm |
| Gewicht : | 215 kg |
| Maximale Belastung : | 500 kg |
| Garantie : | 2 Jahre Werksgarantie |
| Werkbank Zusammensetzung : | Stahlrahmen mit Arbeitsplatte aus Stahlblech |
| Material Arbeitsblatt : | MDF Holzplatte mit rostfreiem Stahlblech (Legierung #430) verkleidet |
Statt 657 € jetzt nur 449 € inkl. MwSt.
Hinweis: Abverkauf – nur solange der Vorrat reicht.