Selbstabholung Ihrer Bestellung in unserm Ladengeschäft in Ahlhorn möglich
PBH12
Werkstatt Set in Mattschwarzen PBH12 mit Hartholzarbeitsplatte und den Gesamtmaßen von 204x61x200 cm.
Optimieren Sie Ihre Werkstatt mit diesem Premium-Set, das durch strapazierfähige Materialien und ein durchdachtes Design überzeugt. Entwickelt für Handwerker und Heimwerker, die keine Kompromisse bei Qualität und Performance eingehen möchten.
Gewicht: 230 KG
Im Moment leider nicht lieferbar
Lieferdatum
| Artikel : PP-T | 2886+2885+2897+3X1778CS+3X2883+6X2890+3X2899C |
| Farbe : | Schwarz |
| Material : | Pulverbeschichtetes Stahlblech |
| Abmessungen : | 204 x 61 x 200 cm |
| Länge Arbeitsplatte : | 204 cm |
| Gewicht : | 230 kg |
| Garantie : | 5 Jahre |
| Einschließlich : | Stützfüße aus Stahl , verstellbare Füße |
| Typ : | Premium line schwarz |
| Sperrung : | Ja |
| Material Arbeitsblatt : | Fingergelenk verklebt Hartholz |
| Anzahl der Schubladen : | 7 |
Dieser Hängeschrank ist für die Montage an unseren Werkzeuglochwänden mit den Artikelnummern PP-T 1778 CS und 1780 CS geeignet.
Hinweis: Die Lieferung erfolgt als Bausatz, die fachmännische Montage dauert ca. +/- 2,5 Stunde. Das Set wird ohne die abgebildeten Werkzeuge, Haken und Dekorationsteile geliefert.
Statten Sie Ihre Werkstatt mit diesem hochwertigen Set aus und profitieren Sie von langlebiger Qualität und praktischer Handhabung.
Typ: Premium line S
Montageservice Auf Wunsch übernehmen wir innerhalb Deutschland die fachgerechte Montage Ihrer Powerplustools Werkstattsysteme direkt bei Ihnen vor Ort. Machen Sie es sich einfach: Unsere erfahrenen Monteure kennen unsere Produkte bis ins Detail und sorgen dafür, dass Ihre Bestellung sicher, effizient und einsatzbereit montiert wird.