Selbstabholung Ihrer Bestellung in unserm Ladengeschäft in Ahlhorn möglich
PBH5
Optimieren Sie Ihre Werkstatt mit unserem eleganten Mattschwarzen Werkstatt-Set PBH5 mit Hartholzarbeitsplatte und den Gesamtmaßen von 136x61x200 cm.
Dieses Set bietet Ihnen alles, was Sie für eine gut organisierte Werkstatt benötigen – mit hochwertigen Materialien und durchdachtem Design. Dieses Set ist ideal für Handwerker und Heimwerker, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen.
Gewicht: 170,90 KG
Im Moment leider nicht lieferbar
Lieferdatum
| Artikel : PP-T | 2886+2895+2X1778CS+2X2883+4X2890+2X2899C |
| Farbe : | Schwarz |
| Material : | Pulverbeschichtetes Stahlblech |
| Abmessungen : | 136 x 61 x 200 cm |
| Länge Arbeitsplatte : | 136 cm |
| Gewicht : | 170,9 kg |
| Garantie : | 5 Jahre |
| Einschließlich : | Satz Stützfüße aus Stahl , 4 verstellbare Füße |
| Typ : | Premium line schwarz |
| Material Arbeitsblatt : | Fingergelenk verklebt Hartholz |
| Anzahl der Schubladen : | 7 |
Dieser Hängeschrank ist für die Montage an unseren Werkzeuglochwänden mit den Artikelnummern PP-T 1778 CS und 1780 CS geeignet.
Hinweis: Die Lieferung erfolgt als Bausatz, die fachmännische Montage dauert ca. +/- 2 Stunde. Das Set wird ohne die abgebildeten Werkzeuge, Haken und Dekorationsteile geliefert.
Statten Sie Ihre Werkstatt mit diesem hochwertigen Set aus und profitieren Sie von langlebiger Qualität und praktischer Handhabung.
Typ: Premium line S
Montageservice Auf Wunsch übernehmen wir innerhalb Deutschland die fachgerechte Montage Ihrer Powerplustools Werkstattsysteme direkt bei Ihnen vor Ort. Machen Sie es sich einfach: Unsere erfahrenen Monteure kennen unsere Produkte bis ins Detail und sorgen dafür, dass Ihre Bestellung sicher, effizient und einsatzbereit montiert wird.