Selbstabholung Ihrer Bestellung in unserm Ladengeschäft in Ahlhorn möglich
0332ES
Verbreiterungsset für Hebebühne PP-T 0332S
Tischabmaße inkl. Verbreiterung: 200 x 121 cm
Passt nur zur Hebebühne PP-T 0332S
Farbe: Schwarz. Auch in Rot erhältlich
Gewicht: 60 KG
Im Moment leider nicht lieferbar
Lieferdatum
| Artikel : PP-T | 0332ES |
| Farbe : | Schwarz |
| Verfügbar in : | Rot und Schwarz |
| Abmessungen : | 2 x 200 x 25 cm |
| Gewicht : | 60 kg |
| Maximale Belastung : | 500 kg |
| Einschließlich : | Dazugehörige Befestigungsstifte |
| Geeignet für : | Motorradhebebühne PP-T 0332S |